Найдите 11-й и n-й члены арифметической прогрессии - 8; - 6,2 ...

+2
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 04:05
    0
    A1=-8; a2=-6,2

    d=a2-a1=-6,2+8=1,8

    a11=-8 + (11-1) * 1,8=10