Решите уравнение 2*cos^2*t-1=0

+4
Ответы (1)
  1. 5 июля, 04:23
    0
    2 сos^2*t=1

    cos^2*t=1/2

    1+cos2t/2=1/2

    1+cos2t=1

    cos2t=0

    2t=π/2+πn

    t=π/4+πn/2