Решите уравнение 5^7x-1=1

+5
Ответы (1)
  1. 28 июня, 14:37
    0
    5 ^ 7 х - 1 = 1

    5 ^ 7 х - 1 = 5 ^ 0

    7 х - 1 = 0

    7 х = 1

    Х = 1/7