Найдите значения выражения 1,5 х^3 - 2,4y при x = - 1, y = 2

+3
Ответы (1)
  1. 6 августа, 17:05
    0
    1,5 * (-1) ³ - 2,4*2 = - 1,5 - 4,8 = - 6,3

    ответ - 6,3