Решите уравнение x^2+x^2/|x|-6=0

+2
Ответы (1)
  1. 25 июля, 04:08
    0
    X^2+x^2/|x|-6=0 решается через дискриминант

    D=b^2-4ac; x = (-b+-VD) / 2a. Подставляй значения и решай

    ответ: x1=-2; x2=3