Разложи на множители х2 (вторая степень) - 4 ху+4 у2 (вторая степень) х2-4 ху+4 у2

+5
Ответы (1)
  1. 22 мая, 22:46
    0
    х2-4 ху+4 у2 = x ² - 2*x * (2y) + (2y) ² = (x-2y) ² = (x-2y) (x-2y)