Помогите решить пример по алгебре за 8 класс.

((1) ^10 х 100^6) ^2

-

10

+2
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 20:05
    0
    1^10=1. и 1*100^6=100^6.

    Получаем:

    ((100^6) ^2) / 10 = ((10^2) ^12) / 10 = (10^24) / 10=10^23