В геометрической прогрессии b1=3, bn+1=bn*1/4

укажите формулу n-ого члена этой прогрессии

+1
Ответы (1)
  1. 31 марта, 17:16
    0
    Если bn+1=bn*1/4 то bn=b (n-1) * 1/4