Геометрическая прогрессия. формула n-ого члена.

составьте формулу n-ого члена геометрической прогрессии - 2; - 8; ...

+2
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 05:46
    0
    Bn = b1 * q в степени (n - 1) bn = - 2*4^ (n-1)