Решите уравнение: 2 х (х+4) (3-х) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 01:41
    0
    2 х (х+4) (3-х) = 0

    2 х=0 или х+4=0 или 3-х=0

    х=0*2. х=0-4. х=3-0

    х=0. х=-4. х=3

    Ответ:{0; -4; 3}