Найдите неизвестный член пропорции:

x/4 = 49.5/66

/ = дробь

+4
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 04:44
    0
    X/4=49,5/66

    x=49,5*4/66

    x=3
  2. 30 декабря, 07:01
    0
    X:4=49,5:66

    x=49,5*4:66

    x=198:66

    x=3