Найдите значение выражения (√x+y) (√x-y) при x=17,1 и y=0.1

+1
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 04:23
    0
    (√x+y) (√x-y) = x-y ² = 17.1 - 0.01 = 17.09 при x=17,1 и y=0.1