Упростить:

3,8m - (2,8m+0,7m)

+2
Ответы (2)
  1. 29 октября, 19:04
    0
    3,8m-3,5m

    вот и всё. изи
  2. 29 октября, 21:37
    0
    3,8m - (2,8m+0,7m) = 3,8m - (3,5m) = 3,8m-3,5m = 0,3m