вычеслите (2*2/3-1*1/5) : 2,2

+2
Ответы (1)
  1. 12 марта, 10:26
    0
    1) 2 • 2/3 = 4/3 = 1 1/3

    2) 1 • 1/5 = 1/5

    3) 1 1/3 - 1/5 = 1 5/15 - 3/15 = 1 2/15

    4) 1 2/15 : 2,2 = 17/15 : 11/5 = 17/33

    Ответ 17/33