Помогите решить

1) 9/5+1 1/8*0,8=

2) 2^7*5^6/10^5=

+4
Ответы (1)
  1. 24 октября, 13:44
    0
    1) 9/5+11/8*0,8=2,9

    11/8*0,8=11/8*8/10=11/10=1,1

    9/5+1,1=18/10+11/10=29/10=2,9