Решите уравнение: (7/11) ^4x-5 = (11/7) ^5x-4

+2
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 15:21
    0
    (7/11) ^4x-5 = (7/11) ^-5x+4

    4x-5=-5x+4

    4x+5x=4+5

    9x=9

    x=1