Разложите на множетиле многочилен na+nb+5a+5b

+3
Ответы (2)
  1. 12 июня, 18:04
    0
    Na+nb+5a+5b=n (a+b) + 5 (, a+b) = (n+5) (a+b)
  2. 12 июня, 18:10
    0
    N (a+b) + 5 (a+b) = (a+b) (n+5)