Выполни тождественные преобразования и получи формулу приведения для выражения:

tg (x+9π)

+3
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 22:06
    0
    tg (x+9π) = tg (9 π+x) = tg (8π + (π+x)) = tg (π+x) = tgx.