Решите уравнения!

(х-3) ^2=0

х^2-9 х=0

+4
Ответы (1)
  1. 22 марта, 21:37
    0
    1) (x-3) ^2=0; x=3

    2) x^2-9x=0; x (x-9) = 0; x=0 или x=9