Корень из x+4 + корень из 6-x=2

+4
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 09:28
    0
    X+4 + (6-x) ^2=2

    x+4+36-12x+x^2-2=0

    x^2-11x+38=0

    D=b^2-4ac

    D=121-152 <0

    Дискриминант меньше нуля, следовательно, корней нет