Решите уравнение 5 х-15=х-7 (3 х+5)

+5
Ответы (1)
  1. 11 марта, 18:57
    0
    5 х - 15 = х - 21 х - 35

    5 х + 21 х - х = 15 - 35

    25 х = - 20

    х = - 20 : 25

    х = - 0,8

    Ответ: х = 0,8