Упростите выражение 24x-5 (38x-1) + (7x-5) и найдите его значение при x=0. В ответе запишите найденное значение.

+2
Ответы (2)
  1. 11 марта, 18:29
    0
    24x-5 (38x-1) + (7x-5) = 24x - 190x + 5 + 7x - 5 = - 159x

    159*0 = 0

    (Заново решила)
  2. 11 марта, 18:51
    0
    24x-5 (38x-1) + (7x-5) = 24x-190x+5+7x-5=-159x если x=0, то - 159x=0