Упростите выражение 8b a-b ⋅ a2 - ab 16b и найдите его значение при a=-76, b=4,5. В ответе запишите найденное значение.

+1
Ответы (1)
  1. 5 мая, 23:01
    -1
    8ba-2ab-16ab^2 = ab (8-2-16b) = ab (6-16b) только мне кажеться, вы не правильно написали условие, тк ответ достаточно странный для 5 класса.