7-2 (3-х) = 4 (х-1) + 5 решите уравнения.

+1
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 15:03
    0
    x=3/5

    (или 0,6)
  2. 10 декабря, 16:12
    0
    7-2 (3-х) = 4 (х-1) + 5

    7-6+2 х=4 х-4+5

    2 х-4 х=7-6+4-5

    -2 х=0

    х=0