X^2+8x+12=0 решите уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 02:46
    0
    D=64-4*1*12=16

    Х1 = (-8+4) : 2 = - 2

    Х2 = (-8-4) : 2 = - 6
  2. 22 апреля, 03:58
    0
    8^2-4*2*12=64-96=-32

    X = - 32 нет корней