Придя в магазин покупатель задумал приобрести кусок колбасы, буханку хлебу, пачку творога и пакет молока. магазин предлагает колбасу трех сортов: русская. докторская и молочная, хлеб из пшеничной или ржаной муки, творог обезжиренный или 9 %, молоко жирностью 2,5% или 3,2%. сколько может получиться различных вариантов покупки? сделайте перебор с помощью дерева возможных вариантов.

+2
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 03:07
    0
    4^ (-2) * 4^ (-6) / 4^ (-5) = 4^ (-8) / 4^ (-5) = 4^ (-3) = 1/64.