От города до посёлка мотоциклист проехал за 3 ч если бы он увеличил скорость на 25 км час то проехал бы это расстояние за 2 ч чему равно расстояние от города до посёлка

+3
Ответы (1)
  1. 19 октября, 06:57
    0
    3*х = (х+25) * 2 3*х=2*х+50 х=50 50*3=150 км