2 х - 10 х+21=0

Найти корни решения

+1
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 05:48
    0
    2 х-10 х+21=0

    -10 х-2 х+21=0

    -8 х+21=0

    -8 х=-21

    Х=2.625 Не уверен в ответе так или не так