1) cos (квадрат) альфа-1.

2) (sin альфа+cos альфа) в квадрате-2sin альфа cos альфа

+4
Ответы (1)
  1. 30 октября, 23:58
    0
    cos^2al-1=-sin^2al

    (sinal+cosal) ^2-2sinalcosal=sin^2al+cos^2al=1