Решите систему:

|4 х+у=2 у-4

|3 х+у=х+1

помогите ...

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 03:33
    0
    4 х+у=2 у-4

    у=1-2 х

    4 х-1+2 х=-4

    6 х=-3

    х=-3/6

    х=-1/2=-0.5 - у=-4*-0.5-4

    -у=-2

    у=2

    вроде так