Вычислительной значение выражения:

1) 0,4 у+1 при у=-0.5; 8; -10

2) 2/7 с-0,2d при с=-28; d=15

+5
Ответы (1)
  1. 14 января, 17:08
    0
    A) 0.4y+1 при у=-0.5; 8; -10

    1) у=-0.5; 0.4 * (-0.5) + 1=0.8

    2) у=8; 0.4*8+1=4.2

    3) у=-10; 0.4 * (-10) + 1=-3