Прошу помогите

(x-1) = 2

+3
Ответы (1)
  1. 14 января, 17:03
    0
    X - 1 = (1/2) ^2

    x - 1 = 1/4

    4x - 4 = 1

    4x = 5

    x = 5/4 = 1,25