Помогите прошу умоляю 3 (4,5+5,5x) = 4 (11,5-4x) ответ 1 но нужно правельное решение помогите прошу

+2
Ответы (1)
  1. 21 июля, 14:02
    0
    13,5+16,5x=46-16x

    16,5x+16x=46-13,5

    32,5x=32,5

    x=32,5:32,5

    x=1