При каком значении переменной значение выражения 3 у+4 равно значению выражения 3-2 у.

+1
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 18:05
    +1
    3y+4=3-2y

    3y+2y=3-4

    5y=-1

    y=-0,2