решите уравнениеи х2=18-7 х

+5
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 16:12
    0
    х в квадрате + 7 х-18=0

    Д=49+72=121

    хпервое=-7-11/2=-9 (не удовл.)

    хвторое=-7+11/2=2

    ответ=2