Решите уравнениеи; 3 х-2 х-5=0

+3
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 13:54
    0
    3x-2x-5=0

    3x-2x=5

    x=5

    Ответ:x=5
  2. 13 апреля, 15:07
    0
    3 х - 2 х - 5 = 0

    3 х - 2x = 5

    x = 5