Решите уравнениеи 2 x в квадрате + 8x+3=2x в квадрате

+4
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 14:23
    0
    2 х²+8 х+3=2 х²

    2 х²+8 х-2 х²+3=0

    8 х+3=0

    8 х=-3

    х=-3:8

    =-0.375