найдите сумму действительных корней уравнения; x^6-65x^3=-64

+2
Ответы (1)
  1. 8 марта, 15:00
    0
    X^6-65x^3=-64

    x^6-65x^3+64=0

    x^3=1

    x=1

    x^3=64

    x=4

    1+4=5