решите пример (c+2) (c-3) - 3 (c-1) ^2

+4
Ответы (1)
  1. 20 марта, 05:33
    0
    (c+2) (c-3) - 3 (c-1) ^2 = с^2-3c+2c-6-3 (c^2-2c+1) = c^2-3c-6-3c^2-2C+1=-2c^2-5c-5