1) найдите f' (0), если f (x) =

+2
Ответы (1)
  1. 4 января, 23:35
    0
    F' (x) = (0,5 (2x-4) (x²-4x+9) (x²+5x+1) - (2x+5) √ (x²-4x+9)) / (x²+5x+1) ²

    f' (0) = 0,5 (-4) 9-5.3=-18-15=-33

    ((u/v) ' = (u'v-uv') / v²)