х3 - 4 х = 0; помогите решить уравнения

+3
Ответы (2)
  1. 30 мая, 08:37
    0
    X3-4x=0

    x (x2-4) = 0

    x=0

    x2-4=0

    x2=4

    x=2
  2. 30 мая, 08:45
    0
    Хз-3 Х+1=0

    а=1 в=-3 с=1

    (Д) = 3-4 х (1 х1) = - 1

    нет решения

    так наверно