ширина прямоугольника равна 5 см, что составляет 32% от его площади. найдите периметр прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 24 января, 19:48
    0
    Площадь найдем. S = 5*100 = 15.625

    32

    dl = 15,625 / 5 = 3,125

    P = 2 * (5+3,125) = 16,25