1) ширина прямоугольника равна 32 мм а его длина на 19 мм больше. найдете площадь прямоугольника.

2) длина прямоугольника равна 56 см а его ширина в 8 раз меньше. найдите площадь прямоугольника.

+2
Ответы (2)
  1. 25 октября, 04:12
    0
    32+19=51

    51*32=1632 мм

    2) 56-8+48

    48*56+2576 мм
  2. 25 октября, 05:44
    0
    Задача 1.

    1) 32+19=51 (мм) - длина

    2) 51*32=1632 (мм) - площадь

    Задача 2.

    1) 56:8=7 (см) - ширина

    2) 56*7=392 (см) - площадь