sin (-420°) =

cos (-750°) =

tg (-405°) =

2cos60°-tg π/4=

ctg45°-2sin π/6=

2cos30°·ctg60°-sin 3π/2=

ctg405°-ctg (-405°) : 2sin (-750°) =

+5
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 23:37
    0
    1) минус корень из 3 на 2

    2) корень из 3 на 2

    3) минус один
  2. 26 сентября, 00:31
    0
    sin (-420°) = - 0.866025

    cos (-750°) = 0.866025

    tg (-405°) = - 1

    2cos60°-tg π/4 = 0.986292

    ctg45°-2sin π/6 = 1.98172

    2cos30°·ctg60°-sin 3π/2 = 2.91784

    ctg405°-ctg (-405°) : 2sin (-750°) = 0.75