Помогите решить графически уравнение - 4/x = 3 - x

+2
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 05:42
    0
    -4+х2 (квадрат) - 3 х/х

    х2 (квадрат) - 3 х-4=0

    D = √ 9-8=1

    х1=3-1/2=2/2=1

    х2=3+1/2=4/2=2