Решите систему уравнений:

x-2y=-3

3y-2x=6

+2
Ответы (1)
  1. 21 июня, 09:38
    0
    х=2 у-3

    3 у-2 (2 у-3) = 6

    3 у-4 у+6=6,

    3 у-4 у=6-6,

    -у=0,

    у=0

    х=2*0-3,

    х=-3

    вроде так