Найдите нули функции, если они есть.

y=1/3x-15

y=x2+1 (Все это под корнем)

+5
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 17:08
    0
    У=0-15=-15 Под корнем

    1. нет нули функции

    у=0+1=1 Под корнем

    у=+-1