Вычислите объем и площадь куба с ребром 4 дм

+2
Ответы (1)
  1. 20 мая, 15:31
    0
    V=a^3

    V=4 дм*4 дм*4 дм=64 дм^3

    Sквадрата=a^2

    Sквадрата=4 дм*4 дм=16 дм^2

    S бок. пов.=16 дм^2*6=96 дм^2