решите уравнение 5 х-7=3 (х-2)

+3
Ответы (2)
  1. 31 июля, 16:15
    0
    5x-7=3x-6

    5x-3x=-6+7

    2x=1

    x=1:2

    x=0.2
  2. 31 июля, 18:34
    0
    5 х - 7 = 3 х - 6

    5 х - 3 х = 7 - 6

    2 х = 1

    х = 0,5