Найти d c s если r = 1

+4
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 08:11
    0
    D=2*r=2*1=2 см c=2*Pi*r=2*3,14*1=6,28 см s=Pi*r^2=3,14*1*1=3,14 см^2